• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Пирамида

Игра Маджонг Пирамида

Маджонг Пирамида это не очередной маджонг, а новая и красочная игра, с великолепной музыкой и яркой графикой. Конечно сюжет обычен – раскладываете созданные пирамиды, состоящие из косточек с различными рисунками, но то, что разработчики его создали таким, понравиться абсолютно всем игрокам независимо от возраста. Гейплей игры отправит нас в те времена, когда жили фараоны и рабы им строили величественные пирамиды. Сами же фараоны в это время усердно следили за стройкой, а в свободное время от работы фараоны, да и обычный народ занимали себя игрой в маленькие пирамиды, пришла которая к ним из далекого Китая. Это говорит о возникновении торговых путей. Из Китая кости маджонга пришли с китайскими письменами, а египтяне сами добавили на них свои символы и знаки. Поэтому если вы обладаете свободным временем, то почему бы не отправиться на экскурсию в далекий Египет, страну высоких пирамид и сфинксов, изображенных на фишках маджонга.

19
16407
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Пирамида

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Пирамида, оригинальное название - Mahjong Pyramids. В эту игру сыграли 16407 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы разобрать пирамиду из фишек необходимо найти две подобных кости и кликнуть по ним курсором. Таким образом вы разберете пирамиду до основания и перейдете на следующий уровень, где вас будет ждать новая пирамида и красивый задний фон.

  1. Главная