• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Маджонг

Игра Супер Маджонг

Если ты любишь проводить время за интеллектуальными развлечениями, то супер-маджонг – это именно то, что тебе нужно. На первый взгляд простая игра является прекрасным инструментом развития памяти, внимания и сообразительности. Убери все плитки с игрового поля, чтобы стать победителем.

30
5623
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Маджонг, оригинальное название - Super Mahjong. В эту игру сыграли 5623 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть семь миров, каждый из которых включает 21 увлекательный уровень. Учти, что уровни, как и миры, доступны строго в условиях последовательного преодоления заданий. Это значит, что ты можешь начать игру только с первого уровня первого мира. В каждом туре тебе предстоит находить пары одинаковых кубиков и убирать их с игрового поля, кликнув по каждому левой кнопкой мышки. За каждую найденную пару кубиков с одинаковыми изображениями ты будешь получать баллы, которые суммируются в правом верхнем углу экрана. Ключевое отличие этого варианты игры состоит в наличии кубиков с бустерами. Например, здесь есть разноцветные кубики, которые могут составить пару кубику с абсолютно любым изображением. Ты также найдешь кубики с бомбами, пара которых способна взорвать и удалить с поля несколько соседних кубиков. Если пройдешь уровень без ошибок, то получишь 3 золотые звезды.

  1. Главная