• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Фрукты 4

Игра Маджонг Фрукты 4

Наверно мы не ошибемся, если скажем, что Маджонг Фрукты 4 получилась самой красивой игрой из данной серии. Изменения коснулись практического всего. Конечно, в первую очередь это касается графики. Теперь все картинки на фишках стали насыщеннее и ярче, не обошлось и без музыкального сопровождения, которое играет тихо и не навязчиво, что помогает окунуться в мир маджонга еще больше и не замечать происходящее вокруг. Единственное, чего не решились изменить разработчики, так это правила. Нам, как и прежде необходимо искать парные картинки и соединять их, выделяя указателем мышки. Но если вдруг вы поймете, что не можете справиться с поиском одинаковых картинок, то попробуйте нажать на кнопку с подсказками, после чего вы сможете сами выбрать один из предложенных вариантов, и он, скорее всего, будет не один.
Давайте теперь рассмотрим сам процесс игры. Данная забава состоит из семи уровней, каждый из которых сложнее предыдущего, но ведь мы можем использовать подсказки, только не используйте сразу все, а то останетесь ни с чем, поэтому прежде стоит самостоятельно поискать парные фишки, а уж после пользоваться подсказками, вы же не знаете, что вас ждет на последнем уровне, поэтому стоит их придержат до более сложного задания.

15
22436
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Фрукты 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Фрукты 4, оригинальное название - Farm Connect 4. В эту игру сыграли 22436 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  1. Главная