• Мои игры0
  • История0
Игра Кухонный Маджонг

Игра Кухонный Маджонг

Игра «Кухонный маджонг» довольно проста: на игровом поле в 120 кубиков вам нужно собирать их по парам, на которых изображены одинаковые предметы кухонной утвари. Это венчики, доски для разделывания, топорики, миксеры, и так далее. Вверху экрана прописывается время, номер текущего уровня и число подсказок, а внизу – количество кафелинок на поле и общий счет. Рабочий язык в игре – китайский, но всё вполне можно понять.

43
44977
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухонный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухонный Маджонг, оригинальное название - Kitchen Mahjong. В эту игру сыграли 44977 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кухонный маджонг – это собирание идентичных кирпичиков в группы по числу 2 штук. Нажимаете на одну кафелинку мышкой, такую же рядом стоящую (вертикально или горизонтально от первой), и обе кафелинки исчезают. На поле образуется свободное пространство, а игра одаривает вас баллами. Постепенно на экране появляется много свободного пространства, и если какая-нибудь кафелинка выходит к нему хотя бы одной стороной, тогда ее можно соединять с такой же кафелинкой, которая находится по отношению к ней диагонально. Интересная игра с яркой графикой, более, чем понятным сюжетом и восточным уклоном! Это достаточно типичный китайский маджонг, но сделанный так, что это привлекает тысячи геймеров. Долго играть в нее неинтересно, но пару вечеров вы с удовольствием проведете за этой игрушкой.

  1. Главная