• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Коннект 3

Игра Маджонг Коннект 3

Разработчики серии логических игр маджонг не остановились на достигнутом и решили выпустить еще одну часть игры, на данный момент являющуюся последней в серии. Каждый любитель маджонга с нетерпением ждал выхода новой части игры и не зря, так как в игре Маджонг Коннект 3 собрано все самое лучшее из предыдущих частей, и конечно добавлены новые элементы и не только среди фишек маджонга. Перед началом игры вы ознакомитесь с историей одной магической страны, которая существует при поддержке магических существ. Данные существа всегда благословляли людей данного государства, но всему приходит конец, и поэтому в мир благополучия пришла беда. Конечно, можно обойтись без кровопролития, но для этого придется вступить в интеллектуальное сражение, которое будет не менее сложное, чем все остальные игры.

73
47510
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Коннект 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Коннект 3, оригинальное название - MahJong Connect 3. В эту игру сыграли 47510 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила в третьей части популярной игры остались неизменны, вам также придется искать одинаковые фишки и кликать по ним мышкой. Но поиски одинаковых фишек это еще полбеды, одни кроме этого должны располагаться таким образом, чтобы между ними можно было провести воображаемую линию, и сделать это таким образом, который предполагает прямое соединение фишек. Одним словом придется постараться и тогда у вас все получиться.

  1. Главная