• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Симпсоны

Игра Маджонг Симпсоны

Вам еще никогда не приходилось собирать кафелинки в ходе маджонга с героями мультика о Симпсонах? Явно нет! Игра «Маджонг Симпсоны» предлагаем вам заняться именно этим вместе с прекрасным звуковым сопровождением и отличной графикой. На игровом поле довольно много кирпичиков, которые нужно собирать, а потому вам будет, чем заняться в данной игре.

56
73489
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Симпсоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Симпсоны, оригинальное название - Mahjong Simpsons. В эту игру сыграли 73489 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Matt Groening
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой игре есть достаточно серьезные условия, которые необходимо соблюдать! Главным условием (как и в любом маджонге) является то, что кликать нужно по любым группам одинаковых кафелинок. Как только вы это делаете, они начинают исчезать, и исчезают они, или показывая один кирпичик снизу, или пустое место, если это нижняя кафелинка. Если создается свободный проем за счет передвижения нижнего кубика, окружающие кубики падают, чтобы заполнить пустое пространство. Любые кирпичики, падающие в свободное пространство, автоматически снова проверяются на схожесть, и если она обнаруживается, игра присуждает вам очки и предоставляет бомбы для того, чтобы заработать еще больше очков дальше. Ваше количество бомб отмечается в левой части экрана. Собирайте вместе персонажей Симпсонов, которые так по-глупому растерялись, и только вы в состоянии их соединить. Не забывайте использовать бомбы для ликвидации любой кафелинки!

  1. Главная