• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг: Египетские Плитки

Игра Маджонг: Египетские Плитки

Отправляйся в увлекательное путешествие по Древнему Египту, пытаясь разгадать все тайны этой могущественной цивилизации. Для этого тебе предстоит пройти огромное множество игровых уровней, решая различные головоломки, степень сложности которых будет возрастать.

15
17810
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг: Египетские Плитки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг: Египетские Плитки, оригинальное название - Tiles Of Egypt. В эту игру сыграли 17810 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни игры объединяет то, что на экране будут появляться плитки, на которых изображены различные персоны и артефакты, имеющие отношение к древнему Египту. Для того чтобы уровень считался пройденным, тебе нужно будет убрать все эти плитки с игрового поля. Чем быстрее ты это сделаешь, тем больше звезд сможешь заработать. При этом обращай внимание на индикатор в верхней части экрана. Заработанные звезды позволят купить различные бонусы, которые помогут при прохождении игры. Они будут появляться в нижней части экрана. Над ними ты увидишь панель, на которую следует переносить плитки с игрового поля, собирая комбинации из трех одинаковых из них. Данные комбинации будут продавать с экрана, очищая игровое поле. Если на нижней панели окажется 7 плиток, уровень будет проигран. Обрати внимание, что убирать с игрового поля при помощи мышки можно только те плитки, которые являются более яркими.

  1. Главная