• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг 3Д

Игра Маджонг 3Д

Если давно не тренировали внимательность, логическое мышление и быстроту реакции, то пришло самое время эти способности задействовать в игре «Маджонг 3Д». Только регулярно решая головоломки? удастся научиться без проблем справлять с задачами любой сложности. Здесь геймплей такой же как в оригинальной версии игры, где необходимо объединять два одинаковых элемента друг с другом, чтобы вывести их с игрового поля и получить баллы вместе с приятными бонусами. Хоть временного ограничения нет, но всегда можно бросать самому себе вызов, стараясь справляться с задачей максимально быстро. Очистите игровую доску от фигурок, выиграете игру.

12
14958
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг 3Д, оригинальное название - MahJong 3D. В эту игру сыграли 14958 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле находится множество разнообразных табличек с рисунками, но среди них есть такие, которые схожи между собой. Как раз подобные предметы следует объединять и убирать с доски для получения соответствующей суммы очков. Чтобы выбрать нужныt элементы, достаточно щелкнуть ЛКМ по одной табличке, а затем по второй, схожей внешне. В верхней части экрана есть возможность выбирать 2D и 3D графику, здесь же имеется функция подсказок. В нижней части указывается число деталей, которое следует убрать, далее количество табличек, ничем не перекрытых, затем сведения касаемо возможных комбинаций. В той же области ведется учет времени, выделяющегося на получение бонуса, а в самом правом углу фиксируется текущий счет. При желании в главном меню можно выбирать раскладку элементов, стиль табличек или взяться за редактирование уровней.