• Мои игры0
  • История0
Игра Сады Маджонга

Игра Сады Маджонга

Когда за окнами осенняя слякоть или не торопятся растаять снежные сугробы, то очень хочется получить маленький кусочек весны. Настоящей – с зелеными лужайками, пением птиц и цветами, раскрывающимися под теплыми лучами солнца. И «Сады Маджонга» подарят вам встречу с весной. А так же возможность отвлечься от надоевших проблем за увлекательной китайской головоломкой. Создатели игры продумали абсолютно все, чтобы игроки смогли расслабиться – негромкая мелодия, нежные, неяркие цвета и масса возможностей настроить игру по своему вкусу.

44
43516
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сады Маджонга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сады Маджонга, оригинальное название - Gardens Mahjong. В эту игру сыграли 43516 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разработчики предлагают самостоятельно выбрать расклад, нажав на «Новая игра». Раскладов всего пять, каждый со своей сложностью. Ведется учет времени, но каждый ваш удачный ход сможет принести маленький бонус. Можно воспользоваться подсказками, но это отнимет несколько очков. Если на игровом поле еще остались фишки, но их расположение не дает сделать ни одного хода, то нажмите на «Перетасовать». Это даст возможность продолжать игру. Перемешивать фишки можно несколько раз. Постарайтесь успеть убрать все фишки, пока не истекло отведенное время. Попробуйте все имеющиеся расклады и станьте чемпионом по числу очков и времени.

  1. Главная