• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг: Лесные Приключения

Игра Маджонг: Лесные Приключения

Представляем вам новую головоломку - Маджонг: Лесные Приключения, в которой вам предстоит отправится с юным путешественником в долгую дорогу, проходящую через несколько лесных массивов и встретится с различными животными и волшебными растениями. Нельзя сказать, что перед вами чистый маджонг с его классическими правилами, но это никак не минус игры, а даже плюс, и если вы раньше не любили маджонг, то путешествуя с мальчиком ваше мнение изменится в лучшую сторону.

28
11348
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг: Лесные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг: Лесные Приключения, оригинальное название - Woodventure. В эту игру сыграли 11348 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы не забыли, что сейчас вы в игре не с совсем обычными правилами, в чем же отличия данного маджонга? Конечно во времени, это первое. Вторым и весьма существенным отличием является правило подбора одинаковых фишек, то есть вам необходимо найти два камня с одинаковыми рисунками и которые располагались бы рядом с друг другом, допускается наличие двух интервалов между ними. А если вы таковых не находите, воспользуйтесь одним из трех бонусов, среди которых увеличительное стекло, помогающие найти одинаковые фишки, кнопка при помощи, которой можно перемешать все кости на поле и бомба, взрывающая две фишки. Но бы не советовали вам использовать это все на первых минутах игры, так как первый уровень пройти просто, лучше сохранить их до более сложных задач.

  1. Главная