• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Маджонг Делюкс

Игра Пасьянс Маджонг Делюкс

Маджонг – это одна из любимейших головоломок всех времён и народов. Эта игра настолько затягивает игрока, что тот готов поводить за ней часами, забывая о течении времени. Тебе стоит попробовать свои силы в решении головоломок маджонга, если ты любишь действительно увлекательное и полезное времяпрепровождение.

7
2640
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Маджонг Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Маджонг Делюкс, оригинальное название - Mahjong Solitaire Deluxe. В эту игру сыграли 2640 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к выполнению задания, ты сможешь выбрать фигуру, в виде которой будут разложены моральные фишки на игровом поле. От типа фигуры напрямую будет зависеть степень сложности игры, и тебе следует обратить внимание на это, делая свой выбор. Как только ты определишься со степенью сложности игры и фигурой, она появится на игровом поле. Перед тобой будет поставлена задача разобрать ее, убрав с игрового поля все фишки. Для этого находи среди них пары с одинаковыми символами или изображениями, а затем кликай по ним левой кнопкой мышки. Также помни о том, что каждая фишка этой пары должна быть не заблокирована, то есть как минимум с трех ее сторон не должно быть других фишек. Если сможешь убрать фигуру с игрового поля за отведённое время, то сможешь получить бонусные очки. У тебя будет возможность воспользоваться подсказкой в случае затруднений.

  1. Главная