• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэт Монстров

Игра Дуэт Монстров

Увлекательная головоломка отправит в мистический лес, где обитают различные виды монстров. Их нужно устранить, чтобы очистить лесную территорию и возродить жизнь здесь. Как это можно сделать? Следует проявить внимательность и отыскать все пары одинаковых монстров, что позволит навсегда убрать их из леса.

11
4029
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дуэт Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэт Монстров, оригинальное название - Monster Duo. В эту игру сыграли 4029 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: POTATO JAM
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе множества последовательно идущих друг за другом этапов игроку нужно будет убирать с игрового поля плитки, на которые в начальных этапах игры будут нанесены яйца, содержащие маленьких монстров. В более высоких уровнях из этих яиц появятся сначала маленькие монстры, которые впоследствии превратятся в больших монстров. Убирать такие плитки необходимо парами, отыскав среди них одинаковые. При этом должно быть соблюдено одно важное условие. Оно заключается в том, что плитки с яйцами или монстрами должны располагаться на игровом поле так, чтобы их можно было соединить одной, двумя или тремя линиями с прямыми углами. Как только такие плитки будут найдены, по каждой из них нужно кликнуть левой кнопкой мышки, для того чтобы убрать их с игрового поля. Полностью очистив его от плиток, игрок сможет перейти в новый тур. За награду доступны различные бустеры.

  1. Главная