• Мои игры0
  • История0
Игра Лесная Лягушка: Маджонг

Игра Лесная Лягушка: Маджонг

Лесная Лягушка: Маджонг это игра с приятной графикой и захватывающим сюжетом, особенно интересна будет тем любителям логических игр, которые не признают другие игры и с удовольствием возвращаются в игру чтобы разложить пару-тройку уровней. Сама игра будет проходить в лесу, ведь вас пригласила самая главная лягушку в лесу и у нее кстати есть свое болото, пусть небольшое, но все-таки свое. Посмотрите вокруг, здесь вы сможете обнаружить массу интересного и красивого. Порхающие бабочки и большие кувшинки, рябь воды и сочная зелень вокруг. Все это настраивает на игру, а приятная музыка наоборот поможет расслабиться и получить удовольствие от процесса.

26
13667
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лесная Лягушка: Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесная Лягушка: Маджонг, оригинальное название - Forest Frog Mahjong. В эту игру сыграли 13667 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре 24 увлекательных уровня, но получить доступ вы можете лишь к первому, и справившись с первым вы сможете перейти на второй и так далее. На решение каждого уровня вам дается три минуты, счет которых вы сможете увидеть в левой части игрового поля, а если вы не справитесь, то просто продолжайте играть. Сразу под счетчиком времени отображаются ваши очки и лучший результат. А еще ниже вы сможете обнаружить кнопку, отвечающую за паузы в игре, то есть в любой момент вы можете остановить игру и отвлечься, например, для кофе или чая.

  1. Главная