• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Квест Мания

Игра Маджонг Квест Мания

Очаровательная малышка вдохновилась историей Алисы из страны чудес и тоже мечтает попасть в этот замечательный мир зазеркалья. Но оказалось, что это не так просто сделать. Девчонке нужно разгадать несколько головоломок, чтобы попасть в эту волшебную страну. Поможешь ей?

11
4283
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Квест Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Квест Мания, оригинальное название - Mahjong Quest Mania. В эту игру сыграли 4283 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дорога в зазеркалье состоит из огромного количества этапов, каждый из которых приготовил занимательную головоломку в стиле маджонг. Последовательно реши каждую из них, чтобы приоткрыть дверь в сказочный мир. Зайди в первый уровень, и ты увидишь на игровом поле макет из костей с нанесенными на них различными символами и изображениями. Внимательно посмотри на них и найди кости с одинаковыми рисунками, расположенные по краям макета. Кликни по ним левой кнопкой мышки, и они исчезнут с игрового поля, предоставив возможность совершать новые ходы. Обрати внимание, что пара цветных костей может быть убрана с игрового поля, даже если на этих костях изображены не одинаковые символы или рисунки. Время прохождение уровня ограничено. Но ты можешь заработать 10 дополнительных секунд, если сможешь три раза подряд отыскать пары с одинаковыми символами. Все уровни отличаются степенью сложности.

  1. Главная