• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Линк

Игра Маджонг Линк

В игре «Маджонг Линк» расслабиться особо не удастся, так как присутствуют временные ограничители и следует успеть выполнить главную задачу до того, как из песочных часов выпадет последняя песчинка. Продемонстрируйте собственные навыки, заключающиеся в быстроте решения головоломки путем выбора одинаковых объектов. Когда объединяете схожие предметы друг с другом, они выводятся с игрового поля, за что в итоге получаете баллы. Успейте набрать значительную сумму очков за отведенное время, очистив импровизированную доску полностью.

102
158556
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Линк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Линк, оригинальное название - MahJong Link. В эту игру сыграли 158556 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выделите немного времени на изучение игрового поля, где кроме разнообразных деталей, находятся те предметы, что внешне схожи между собой. При соединении двух одинаковых элементов, они выводятся из игры, после чего начисляются очки. Продолжительность игры учитывается при помощи песочных часов, где шкала постепенно убывает. Там же в нижней панели экрана находится информация касаемо текущего уровня, набранного количества очков и числа подсказок, которые даются игроку в распоряжение. Выиграть игру удастся, если на поле ничего не останется.

  1. Главная