• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Дома: Рождественское Издание

Игра Маджонг Дома: Рождественское Издание

Согласитесь, что тяжело все новогодние праздники кушать, играть и веселится, а также ходить в гости. Иногда хочется просто посидеть дома в удобном кресле отдыхая от праздничных забот. Мы, кстати, наши вам развлечение, при помощи которого можно будет отвлечься от новогодней суеты. Как вам, например предложение поиграть немного в специальный новогодний маджонг?

7
4090
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Дома: Рождественское Издание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Дома: Рождественское Издание, оригинальное название - Mahjong at Home - Christmas Edition. В эту игру сыграли 4090 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с главного меню, так как здесь расположен специально для вас календарь новогоднего месяца, при помощи которого вы не запутаетесь в датах. Кроме календаря здесь находится доска успеха, на которой будут появляться новогодние символы, за каждую победную раздачу новый символ. Сам по себе маджонг можно назвать классическим, так как на фишках изображены китайские иероглифы, соответственно и правила игры классические – ищите фишки с идентичными изображениями и убирайте их из пирамиды или другой фигуры. В игре, между прочим, несколько вариаций или комбинаций сложенных фишек, что не мешает игрокам играть по правилам игры и разбирать пирамиды. А чтобы вам удобнее было ориентироваться в трехмерном пространстве кликните на одну из фишек и вам будет подсвечен уровень расположенных на нем фишек. Играть можно при помощи мышки.

  1. Главная