• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Бах-бах

Игра Маджонг Бах-бах

Новая и забавная версия маджонга которая оказывается имеет идентичное схожие с маджонгом только название и фишки стала доступна нашим любителям «сломать мозг». И чем дальше вы будете забираться в поисках решения и конца игры тем сложнее будет достигнуть ее конца, что не мешает данной настольной игре в момент появления стать популярной в кругу любителей подобных развлечений.

0
2640
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Бах-бах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Бах-бах, оригинальное название - Mahjong Bang Bang. В эту игру сыграли 2640 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами появится большое квадратное поле, заполненное фишками со знакомыми символами, ну знакомым тем, кто знает, что такое маджонг. Кстати, фишки убираются по правилам маджонга – только одинаковые, а вот механизм в корне отличается от привычного маджонга. Сперва вам надо найти пару расположенных рядом одинаковых фишек, после чего обозначить их. Таким образом пройдитесь по всему полю игры и выделите идентичные фишки. Все они будут перемещены в коробку с фишками чтобы вам не мешать. А теперь начинается самое интересное – вы должны искать фишки идентичные по рисункам и ставить их на одну линию. Как только вы это сделаете они повторят судьбу первых. Но между фишками, расположенными на одной линии, не должно быть ничего, иначе не получится их убрать. Если совсем запутаетесь можете воспользоваться подсказками, либо перемешать все оставшиеся фишки или же воспользоваться бомбой и взорвать несколько элементов, только не забывайте поглядывать на количество «помощников», они слишком быстро закончатся. Для управления в игре используйте мышку.

  1. Главная