• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Четыре в Ряд

Игра Соедини Четыре в Ряд

Простая и в то же самое время достаточно сложная логическая игра! На игровом поле 42 круглых ячейки, которые нужно заполнять кружками двух цветов. В игре два режима: можно играть против компьютера или друг против друга. Вы играете красными кружками, а противник – желтыми. Необходимо соединять комбинации из своих кружков в количестве 4-х штук. Линии из кругов могут быть вертикальными, горизонтальными и диагональными.

31
24118
Игры Четыре в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Четыре в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Четыре в Ряд, оригинальное название - Connect 4. В эту игру сыграли 24118 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На 42 круглых ячейках игрового поля необходимо размещать кружки своего цвета в количестве 4-х штук. Игра проходится на время, и вы можете просто не успеть сложить определенное количество комбинаций. Однако, основная сложность – это противник! Игра чем-то похожа на «крестики-нолики» в том плане, что враг постоянно будет опережать вас на один ход и пытаться не дать выстроить линию из 4-х кружков одного цвета. Противник будет ставить круги своего цвета после каждого вашего, и если он сложит первую «змейку» из 4-х кружков раньше вас, игра остановится. Вначале ничего не будет получаться, но постепенно вы поймете эти большие «крестики-нолики». Для того, чтобы обыграть соперника, здесь нужно просчитывать все на один ход раньше его!

  1. Главная