• Мои игры0
  • История0
Игра Четыре в Ряд: Соты

Игра Четыре в Ряд: Соты

Логическая головоломка с простыми правилами и увлекательным игровым процессом способна увлечь игроков разных возрастов. Игра поможет тебе не только повеселиться в свободное время, но и провести его с пользой. Для решения поставленных задач тебе пригодится логическое мышление и внимательность.

71
22059
Игры Четыре в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Четыре в Ряд: Соты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Четыре в Ряд: Соты, оригинальное название - Match 4. В эту игру сыграли 22059 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представлено объединением шестиугольников, некоторые из которых будут заполнены разноцветными фигурами с нанесенными на них числами, кратными двум. Посмотри на игровое поле и попытайся найти варианты для расположения рядом четырех шестиугольников с одинаковым числом, совершив перемещение всего одного из них. Перемещать шестиугольник можно при помощи мышки в любую часть игрового поля. Для этого тебе сначала следует кликнуть по нему, а затем по свободной ячейке, в которую ты хочешь его перенести. Оказавшись рядом, четыре одинаковых шестиугольника объединятся в один, на который будет нанесена сумма их чисел. В случае совершения хода, в результате которого не произойдёт объединения ячеек, на игровом поле появится еще четыре шестиугольника. Каждая четверка, которая следующей появится в игре, указана в верхней части игрового поля.

  1. Главная