• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Конект 4 на Двоих

Игра 3Д Конект 4 на Двоих

Хотите скоротать вечер за увлекательной игрой, где следует проявить логическое мышление и внимательность? Тогда отложите все дела и скорее схлестнитесь в поединке с искусственным интеллектом или позовите приятеля, которого считаете достойным соперником. Нужно соединить по вертикали, горизонтали или диагонали свои одноцветные шарики, при этом потребуется всячески мешать противнику сделать тоже самое. Разрабатывайте тактику, позволяющую одержать над оппонентом безоговорочную победу. Никакой ничьей быть не должно, только выигрыш!

43
41677
Игры Четыре в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3Д Конект 4 на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Конект 4 на Двоих, оригинальное название - 3D Connect 4. В эту игру сыграли 41677 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой конструкцию, состоящую из большого количества круглых отверстий. Сверху будут падать ваши синие шарики, а розовые – соперника. Постарайтесь опередить врага и соединить четыре элемента вдоль, поперек или по диагонали, для этого нужно действовать быстрее и запутывать противника. Вражеский игрок будет мешать достичь цели, почаще хитрите, и справьтесь с заданием раньше его. В левом верхнем углу отображается таймер, отсчитывающий время, которое затрачивается на прохождение миссии. Скорее завершите партию, обыграв конкурента за счет смекалки.

  1. Главная