• Мои игры0
  • История0
Игра 4 в Ряд: Яндекс

Игра 4 в Ряд: Яндекс

Игры жанра «4 в ряд» являются простыми, но одновременно увлекательными. Немного измененная вариация данной игры от Яндекс также представляет собой отличный вариант скоротать время интересно, не напрягаясь. Воспользуйся возможностью развлечься за этой разновидностью игры.

8
3094
Игры Четыре в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 4 в Ряд: Яндекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4 в Ряд: Яндекс, оригинальное название - 4 in a Row: Yandex. В эту игру сыграли 3094 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре перед тобой будет стоять задача разместить все четыре крестика или нолика (в зависимости от сделанного в самом начале выбора) на игровом поле так, чтобы они образовали одну сплошную линию по вертикали, горизонтали или диагонали. Ключевым условием игры выступает возможность размещения фигур при помощи мышки в самом низу игрового поля или поверх других фигур, расставленных собой, а не оппонентом. В этом заключается главное отличие от игры «Крестики-Нолики». Играть можно в одном из двух режимов, которые будут представлены на выбор. Это может быть игра реального игрока против бота, либо же против второго орального игрока. Независимо от выбранного режима ходы совершаются по очереди. Кроме режима игры можно также выбирать и размер игрового поля, от которого будет напрямую зависеть степень сложности. Продолжительность определяется тем, как быстро игрок справится с задачей.