• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Смайликов

Игра Головоломка Смайликов

Различные смайлики и эмодзи плотно вошли в жизнь современных людей. Многие из них используют эти забавные значки вместо слов в процессе общения в многочисленных мессенджерах. Но сегодня тебя ждет встреча со смайликами, в ходе которой ты сможешь как следует встряхнуть свой мозг.

250
64943
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Смайликов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Смайликов, оригинальное название - Emoji Matching Puzzle. В эту игру сыграли 64943 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких десятков уровней, целью которых является проверка твоей сообразительности. В каждом новом уровне, который будет превосходить предыдущий по степени сложности, на экране появится таблица, содержащая смайлики. Они будут разделены на два столбца, содержащих одинаковое количество картинок со смайликами. Твоя задача заключается в том, чтобы найти для каждого смайлика из одного столбца пару из другого столбца. При этом между этими двумя смайликами должна существовать логическая связь. К примеру, парой для смайлика с изображением баскетболиста станет смайлик с мячом, а для пчелы – с мёдом и т.д. При помощи мышки соедини между собой подходящие, по твоему мнению, смайлики. Как только все их них будут разбиты на пары правильно, тур будет пройден. Учти, что на выполнение задания каждого из них дано ограниченное количество секунд. Таймер находится вверху экрана слева.