• Мои игры0
  • История0
Игра Рифмы в Картинках

Игра Рифмы в Картинках

Насколько хорошо ты умеешь подбирать рифмы? Сыграл в интересную и одновременно развивающая игру, и сможешь найти ответ на этот вопрос. Единственным заданием, которое будет стоять перед тобой в игровых уровнях, является поиск рифмы для слова, которое является названием того, что будет изображено на картинке.

4
2672
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рифмы в Картинках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рифмы в Картинках, оригинальное название - Rhymes in Pictures. В эту игру сыграли 2672 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В левой части экрана будут появляться изображения, а в правой ты сможешь увидеть набор из девяти картинок, на которых нарисованы различные предметы или существа. Из них тебе следует выбрать ту картинку, на которой изображено то, что прекрасно рифмуется со словом, обозначающим то, что изображено на картинке слева. На поиск идеальной рифмы тебе будет дано 50 секунд, истекающих на таймере в верхней части экрана. Выбирая рифмы, ты можешь ошибиться не более трех раз. Четвёртая ошибка приведет к проигрышу в игре. Для того чтобы сделать выбор в пользу той или иной картинки, тебе необходимо кликнуть по ней левой кнопкой мышки. В случае правильного ответа в левой части экрана появятся обе картинки, над каждой из которых будет написано слово, обозначающее то, что на ней изображено. Нажми кнопку «продолжить» и приступай к поиску очередной рифмы.

  1. Главная