• Мои игры0
  • История0
Игра Брейн Тест 2: Хитрые Головоломки

Игра Брейн Тест 2: Хитрые Головоломки

Проведи время с пользой, тестируя свой мозг. В игре собрано большое количество каверзных вопросов из самых разных категорий, ответить на которые поможет логическое мышление и смекалка. Покажи, насколько эрудированным и сообразительным человеком ты являешься, продвинувшись как можно дальше по игре.

376
118610
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Брейн Тест 2: Хитрые Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Брейн Тест 2: Хитрые Головоломки, оригинальное название - Brain Test 2: Tricky Stories. В эту игру сыграли 118610 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 376 человек(а).

  • Разработчик: Unico Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к встряске для мозга, выбери категорию, список которых очень оригинален. Здесь ты найдёшь такие разделы, как «Худеем с Настей», «Леша попал в тюрьму», «Семья», «Агент Беймс» и прочее. Выбрав одну из категорий, тебе придётся пройти несколько уровней, объединенных одной сюжетной линией. К примеру, категория «Худеем с Настей» состоит из 20 уровней, на протяжении которых тебе предстоит помочь Насте похудеть. В каждом новом уровне ждут определённая ситуация, которую следует разрешить так, чтобы она оказалась полезной для фигуры Насти. В верхней части экрана будет написано задание, которое нужно выполнить в уровне. При помощи мышки совершай действия, перемешав предметы и делай что-либо, для того чтобы справиться с заданием. Нижняя панель игрового поля содержит иконки, среди которых можно найти иконку с подсказками.

  1. Главная