• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Моего Пса

Игра Спаси Моего Пса

Игра, отличающаяся доступными правилами, но вместе с тем весьма непростыми заданиями, полюбилась игрокам разных возрастов. Согласно ее сюжету, несчастной собачке грозит серьёзная опасность, которая исходит от диких пчёл. Если они нападут на лучшего друга человека, то ему не стоит ждать ничего хорошего.

250
68392
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Моего Пса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Моего Пса, оригинальное название - Save My Doge. В эту игру сыграли 68392 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Коварные пчелы будут пытаться напасть на пса на протяжении нескольких идущих друг за другом уровней. Любой из них начинается с появления головы собаки в одной из частей игрового поля. В другой его части игрок сможет увидеть улей, из которого совсем скоро полетят пчелы. Для того чтобы они не смогли атаковать несчастную собаку, игроку необходимо нарисовать для нее надёжную защиту. Что именно это будет, решает сам игрок. Главное, чтобы эта защита не допустила атаки ни одной из пчёл на протяжении 10 секунд, которые истекают на таймере в верхней правой части экрана. Только в этом случае игрок может рассчитывать на победу в уровне. Для того чтобы нарисовать защиту для пса, стоит воспользоваться мышкой. В более высоких уровнях на игровом поле начнут появляться и другие объекты. У игрока будет возможность получить подсказку или пропустить уровень за просмотр рекламы.