• Мои игры0
  • История0
Игра Мания Кубиков

Игра Мания Кубиков

Так уж получилось, что сегодняшний вечер — это вечер для малышей, сегодня они будут играть и развиваться при помощи виртуальных захватывающих игр, и чтобы подтвердить наши слова действиями мы представляем новую головоломку для самых маленьких. А чтобы им было интересно задания надо будет выполнять с яркими кубиками, на которых будут изображены различные окружающие их предметы.

22
9098
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мания Кубиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мания Кубиков, оригинальное название - Cube Mania. В эту игру сыграли 9098 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Contezero
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача в игре разобрать несколько сложенных пирамид, состоящих из кубиков, при чем разбирать, необходимо будет учитывая правила игры, а основное правило заключается в подборе трех кубиков с одинаковыми рисунками. Кубики, которые необходимо будет удалить переносите в нижнюю часть экрана на специальную панель, а уже оттуда снова на поле. Иногда может возникнуть такая ситуация, когда трех одинаковых кубиков не будет в пирамиде или их просто не останется. В таком случае не стоит поднимать тревогу, подбирайте по два одинаковых кубика. Подобные комбинации вы будете собирать пока не заработаете три звезды, а если вдруг ошибетесь, придется начинать с самого начала. выполнив задание на, отлично можете забрать свои бонусы, например несколько подсказок или возможность случайного перемешивания всех кубиков в пирамиде, что позволит добраться к самым желаемым.