• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Кубики

Игра Фруктовые Кубики

Веселые гномы собрали урожай сочных фруктов и спелых ягод. Они приготовили из них ароматный джем, который закатали в квадратные банки. Теперь перед ними стоит задача расставить все эти банки по коробкам, в которых они будут храниться. Помоги гномам разместить банки как можно компактнее.

6
3954
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Кубики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Кубики, оригинальное название - Fruit Cubes. В эту игру сыграли 3954 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе вместе с веселыми гномами предстоит пройти шестьдесят уровней, в которых ты будешь помогать им расставлять банки с фруктовым джемом по коробкам. Разумеется, в каждом новом уровне степень поставленной задачи будет только возрастать. Сама коробка расположена в верхней части игрового поля. Фигуры, составленные из фруктовых кубиков, будут появляться в нижней части игрового поля. Тебе следует подбирать их при помощи мышки и перемещать в коробку. Старайся делать это так, чтобы заполнить коробку с минимальным количеством пустот. Ты можешь вращать фигуры для удобства их размещения, кликая по каждой из них левой кнопкой мышки. Как только в коробке не останется свободного места для размещения новых кубиков, раунд будет завершен. По его итогам будет подведен подсчет заработанных тобой баллов. Ты получишь определенное количество очков за каждую фигуру, помещенную в коробку.

  1. Главная