• Мои игры0
  • История0
Игра Флип Куб

Игра Флип Куб

Маленький белый кубик хоть самостоятельно перемещается, но не может без вашей помощи преодолеть большое расстояние, не врезавшись в преграды, встречающиеся на пути. Необходимо помочь фигурке добраться до самой дальней точки, какая только возможно. Чем дальше удастся дойти, тем лучший результат получится в конечном итоге. Проявите внимательность и быстроту реакции, чтобы не столкнуться с шипами, торчащими из полосы, которой размечена дорога. Месторасположение препятствий случайное, поэтому не сможете придумать какую-то особенную тактику, придется импровизировать, выбирая наиболее оптимальное движение кубика.

18
8242
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флип Куб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флип Куб, оригинальное название - FLIP CUBE. В эту игру сыграли 8242 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Фигурка белого цвета двигается по прямой, по правую и левую стороны размещены в случайном порядке острые шипы, столкновение с ними не предвещает ничего хорошего. Необходимо кубик переместить в противоположную сторону от ловушки, оказавшейся впереди на дороге. В противном случае фигурка попросту разлетится на мелкие кусочки, игра завершится неудачно – результат обнулится. В правом верхнем углу находится индикатор, отмеряющий пройденное расстояние.