• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка с Лестницами

Игра Головоломка с Лестницами

Головоломка с Лестницами — замечательная игра с разными заданиями на логику. Вы должны правильно отвечать на вопросы по мере прохождения каждого этапа. Постарайтесь выиграть каждую гонку, чтобы стать самым умным и быстрым. Вас ожидает реальная головоломка с игровыми экскурсиями по выставкам и другим мероприятиям. Данная аркада предполагает состязание на выбывание очков. Здесь собрано все ,что вы так любите: викторины, головоломки и беговые игры. Геймплей основан на логическом мышлении и решении загадок. Графика и визуальное оформление — яркие и привлекательные, а музыкальное сопровождение — веселое и подходящее к теме игры. Начнем шевелить мозгами?

25
4358
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка с Лестницами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка с Лестницами, оригинальное название - Riddle Run. В эту игру сыграли 4358 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сейчас игроки должны пройти через различные миры или уровни, каждый из которых предлагает новые загадки. Часто вам нужно будет разгадывать задачи, решать головоломки и находить скрытые предметы, чтобы продвигаться дальше. Миссии могут варьироваться от математических головоломок до логических задач или даже ребусов. Главный подход вы игре — «пробуй и ошибайся». Вам может потребоваться несколько попыток, чтобы решить головоломку или найти правильное решение. Управление в игре осуществляется с мышки на компьютере. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко взаимодействовать с элементами игры и решать головоломки.

  1. Главная