• Мои игры0
  • История0
Игра Божество: Головоломка

Игра Божество: Головоломка

С каждым днем эволюция делает свое дело и все что происходит, ведет к развитию. Так было миллионы лет, и в принципе до появления жизни осталось лишь пару тысяч лет. Но вдруг на планету обрушился огромный астероид. Столкновение было настолько сильным и ужасным, что все, что развивалось на планете - остановилось. Но мы же не допустим, чтобы все на этом и закончилось, и для этого нам придется решить часть непростых задач, чтобы запустить процесс эволюцию дальше. Наверняка каждый знает, что все, что есть на планете создано при помощи воды, кислорода, земли и огня, то есть четырех стихий, без которых развитие не было бы возможным.

10
9533
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Божество: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Божество: Головоломка, оригинальное название - Godai. В эту игру сыграли 9533 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача запустить процесс эволюции, и для этого приготовьтесь поработать с различными элементами стихий. Чтобы стихии запустили процессы, начните собирать воедино их элементы, причем не только одинаковых стихий, но и совершенно разных, синтезируя из них новые элементы. Чтобы понять какие элементы необходимо собирать обратите внимание на верхнее поле, где будут изображены четыре стихии и количество синтезируемых элементов. Соединяйте одинаковые элементы, между которыми нет элементов других стихий, и так вы сможете заполнить всю пустоту, после чего эволюция возобновит свою движение.

  1. Главная