• Мои игры0
  • История0
Игра Тотемные Трубки

Игра Тотемные Трубки

Любишь разгадывать интересные головоломки? Тогда тебе следует попробовать себя в прохождении игры, которая представляет собой сборник головоломок с тотемными трубками. Разгадать каждую из них тебе поможет сообразительность в комбинации с логическим мышлением.

41
4076
Простые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тотемные Трубки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тотемные Трубки, оригинальное название - Totem Tubes. В эту игру сыграли 4076 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Головоломки из игрового сборника будут доступны тебе по очереди. Ты начнёшь разгадывать их с самой простой. К тому же, на экране будут появляться подсказки, с помощью которых ты без труда сможешь решить поставленную задачу и понять, как нужно будет действовать в следующих уровнях игры. Задача заключается в том, чтобы доставить разноцветные шарики, находящиеся в одном квадрате игрового поля, в другой его квадрат, в котором ты увидишь сердце белого цвета. Между двумя этими квадратами расположены и другие квадраты, которые содержат отдельные части трубы. Кликай мышкой по этим квадратам, чтобы вращать их таким образом, чтобы концы труб, находящихся в соседних квадратах, совпали. В итоге должна получиться цельная труба, ведущая от шариков к сердцу. Кликни по квадрате с шариками, чтобы они покатились по составленной трубе. Когда они доберутся до сердца, оно станет красным, и ты перейдешь в новый тур.

  1. Главная