• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки с Бутылкой: на Ловкость

Игра Трюки с Бутылкой: на Ловкость

Оказывается самая невинная детская игра в переворачивание бутылки, может оказаться вполне взрослой забавой и, играя в нее, можно тренировать и реакцию, и глазомер и даже зарабатывать баллы. Самая обыкновенная бутылка находится в центре экрана, а выше нее расположились плоскости и звезды-бонусы. Важно подкинуть бутылку таким образом, чтобы она встала на платформу, а сделать это очень даже непросто. Вот так простая детская забава перерастает в игру, которая затягивает на многие часы.

163
64716
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трюки с Бутылкой: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки с Бутылкой: на Ловкость, оригинальное название - Bottle Flip. В эту игру сыграли 64716 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В детстве многие играют в подкидывание бутылочки, но однажды она должна появиться в Интернете. Бутылка стоит прямо посередине экрана, а прямо над ней находится горизонтальная платформа и бонусы. Подбрасывать бутылку нужно так, чтобы она упала на основание и встала на нем. Если емкость падает, то раунд считается проигранным. Бутылка должна одновременно и звезды задевать для того, чтобы пополнять запас ваших очков. Вся сложность игры и состоит в том, чтобы правильно рассчитать силу и направление подбрасывания. Бутылка – виртуальная, а потому летит она все равно немного не так, как настоящая. Все эти моменты необходимо учитывать!

  1. Главная