• Мои игры0
  • История0
Игра Летящая Стрела

Игра Летящая Стрела

Посредством принятия участия в увлекательной игре можно перенестись на просторы арены, где пройдут соревнования среди самых метких лучников. Каждому из них предстоит показать свое невероятное мастерство в метании стрел, для того чтобы обойти всех оппонентов, претендующих на звание победителя.

21
5664
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летящая Стрела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летящая Стрела, оригинальное название - Flying Arrow. В эту игру сыграли 5664 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой чемпионат по метанию стрел состоит из множества этапов, представленных в интересных уровнях, отличающихся возрастающей степенью сложности. На каждом этапе стоит стремиться к тому, чтобы запустить свою стрелу на максимально возможное расстояние и показать лучший результат среди других участников турнира. Игроку стоит нажать левую кнопку мышки и продолжать ее удерживать, для того чтобы выбрать оптимальную силу запуска стрелы, а также задать нужное направление ее полёта. Победа на любом их этапов не только позволит занять верхнюю строчку рейтинга, но и принесёт монеты. Последние стоит использовать, для того чтобы прокачать характеристики своего лука, сделав его более прочным, изменив тетиву и т.д. В случае, если игрок сможет запустить стрелу в одну из мишеней, расположенных в разных местах карты, его ожидает дополнительная награда в уровне.