• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Против Крафтмена

Игра Стикмен Против Крафтмена

Стикмен все время находится в поисках чего-то нового. На этот раз он отправился искать острые ощущения в кубический мир. Здесь полно различных существ, которые представляют опасность для Стикмена, но это именно то, что ему нужно. Помоги персонажу одержать победу над врагами в мире Майнкрафт.

168
48684
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eУдар
Клавиша qСтрелять
Клавиша wДинамит
Игра Стикмен Против Крафтмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Против Крафтмена, оригинальное название - Stickman vs Craftsman. В эту игру сыграли 48684 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вооружённый мечом Стикмен будет путешествовать с одной игровой карты на другую, каждая из которых представлена в отдельном уровне. Главным условием для перемещения между уровнями является уничтожение всех крафтменов, которых персонаж будет встречать на своем пути. Их общее количество обозначено вверху экрана слева. Рядом с этим числом будет отображаться и количество уничтоженных с твоей помощью противников. Такую задачу ставит режим «Выживание». Если же будет отдано предпочтение режиму «Поиск ключей», то перед тобой будет стоять соответствующая задача. Все найденные ключи будут также видны в верхней части экрана слева. Там же расположен и индикатор здоровья Стикмена, который будет опустошаться во время атак со стороны противников. Управляй его движением, нажимая стрелки клавиатуры. Стикмен нанесёт удар мечом по врагу, если ты кликнешь мышкой.

  1. Главная