• Мои игры0
  • История0
Игра Анимация Против Майнкрафта

Игра Анимация Против Майнкрафта

Две мощные вселенные столкнутся в этом приключенческом файтинге. Представители мира Стикменов и известные персонажи Майнкрафт померяются силами, для того чтобы наконец определить, какой из этих двух популярнейших миров может по праву называться самым мощным. У игрока есть возможность повлиять на исход битвы.

657
173299
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Анимация Против Майнкрафта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анимация Против Майнкрафта, оригинальное название - Animation vs Minecraft. В эту игру сыграли 173299 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 657 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Противостояние Стикмена, которым будет управлять игрок, и пожаловавших из мира Майнкрафт героев, продлится в течение нескольких уровней. Они непрерывно сменяют друг друга, и получить информацию о текущем уровне можно будет, взглянув на правую панель экрана. Она также содержит сведения о количестве набранных игроком очков, а также лучшем счете за всю игру. В центральной части игрового поля появится Стикмен с киркой в руках. Именно это оружие ему следует использовать во время схватки с кубическими противниками. Для того чтобы атаковать любого из них, следует в нужный момент кликнуть по экрану мышкой. Если действовать несвоевременно, то противники смогут напасть на Стикмена, что приведёт к частичному опустошению индикатора здоровья, находящегося над его головой. Если он окажется совершенно пустым, Стикмен погибнет и проиграет в этой схватке.

  1. Главная