• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Нуба

Игра Падение Нуба

Нуб очень любит остросюжетные приключение, и одно из таких ожидает его прямо сейчас. Персонажу кубического мира предстоит преодолеть достаточно сложный путь к финишу, на котором его будет ожидать огромное количество препятствий. Сможет ли Нубик успешно справиться с их преодолением, зависит только от тебя.

34
10460
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падение Нуба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Нуба, оригинальное название - Noob Fall. В эту игру сыграли 10460 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено большое количество уровней. Каждый из них будет считаться успешно пройденным в случае, если Нуб сможет с твоей помощью спуститься с большой высоты. Ему предстоит делать это достаточно необычным способом. Для этого стоит применить специальную перекладину, которая с обоих концов оснащена присосками, позволяющими безопасно прикрепляться к стенам заминированного туннеля. Тебе следует нажать левую кнопку мышки и продолжать ее удерживать, для того чтобы сделать перекладину длиннее, в результате чего она закрепится между двумя стенами туннеля. Делай это с максимальной осторожностью, для того чтобы не угодить в опасную для жизни ловушку и справиться с поставленной задачей. Помни о том, что на пути к финишу полно бомб, касание с одной из которых приведёт к немедленному взрыву. Также следи за тем, чтобы перекладина не сорвалась.

  1. Главная