• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Конструктор

Игра Нубик Конструктор

Сегодняшний день Нубик намеревается провести на стройке, ведь он хочет достичь уровня профи в деле возведения всевозможных зданий. Несомненно, такая цель является непростой, но достичь ее вполне реально, особенно с помощью игрока. Стоит присоединиться к Нубику и помочь ему стать крутым строителем.

33
8392
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Конструктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Конструктор, оригинальное название - Nubik At The Construction. В эту игру сыграли 8392 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры игроку будет предложено определиться с одним из двух ее режимов. Можно выбрать вариант, который предполагает помощь Нубику на стройке. В этом случае нужно будет в порядке очереди пройти все 36 уровней. В каждом из них нужно будет создать определённый объект из разных блоков. Их набор появится на панели в левой части экрана. Стоит обратить внимание на то, что каждый блок имеет свой номер. В центральной части экрана можно будет увидеть квадраты, на которых тоже написаны числа. Игроку стоит сначала кликнуть по блоку с любым номером, а затем по всем квадратам игрового поля, которые содержат точно такое число. В итоге на экране появится блочный объект, после чего игрок сможет перейти на следующий этап. Также есть возможность отдать предпочтение креативному режиму, в котором можно свободно крафтить разные предметы из разнообразных блоков.

  1. Главная