• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Хагги Вагги Бегалка

Игра Нубик Хагги Вагги Бегалка

Сегодня Нубика ожидает непростое испытание, ведь ему предстоит преодолеть многочисленные локации вселенной Майнкрафт, бегая по ним. Но кроме высокой скорости персонажу также нужно проявить ловкость и маневренность, которые помогут ему преодолевать разнообразные опасные участки, встречающиеся на пути.

21
8668
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нубик Хагги Вагги Бегалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Хагги Вагги Бегалка, оригинальное название - Runner: From Noob To Huggy. В эту игру сыграли 8668 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель – помочь Нубику преодолеть максимально возможное расстояние и установить новый рекорд в игре. Для этого нужно внимательно следить за всем, что будет происходить на экране в момент бега персонажа по местности. Важно проявить высокую скорость реакции, для того чтобы помочь Нубику вовремя среагировать на появление перед ним препятствия. Среди последних могут быть криперы, колючие кактусы, большие пауки, ходячие мертвецы и многое другое. Стоит понимать, что в том случае, если Нубик столкнётся хотя бы с одним из этих препятствий, игрока будет ожидать неминуемый проигрыш. Избежать этого можно, если в нужный момент нажать кнопку со стрелкой «вверх», для того чтобы Нубик подпрыгнул, или клавишу со стрелкой вниз, что позволит ему совершить скольжение. Стоит собирать драгоценные камни, в обмен на определенное количество которых доступны скины.

  1. Главная