• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Нубик

Игра Злой Нубик

Нуб зол по той причине, что в кубическом мире развелось очень много нечисти. Сегодня этот храбрец выходит на тропу войны с зомби, криперами, скелетами и другими монстрами, обитающими повсюду. Эта война будет гораздо более эффективной в том случае, если ты присоединишься к ней.

56
12191
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злой Нубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Нубик, оригинальное название - Angry Noob. В эту игру сыграли 12191 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры, состоящей из 20 идущих друг за другом уровней, ты будешь заниматься уничтожением нечисти, которая распространилась на территории мира Майнкрафт. В качестве основного оружия тебе предстоит использовать рогатку, которая заряжена снарядами в виде головы Нубика. Количество таких снарядов будет ограничено в каждом уровне. Это значит, что использовать их необходимо с умом, пытаясь ликвидировать всех находящихся на игровом поле представителей нечисти, совершив минимальное количество выстрелов из рогатки. Прицелиться можно, воспользовавшись мышкой. Провели курсор в нужном направлении, обращая внимание на белую пунктирную линию, края отходит от снаряда. Оттяни его назад, для того чтобы увеличить силу броска. Целиться можно не только в монстров, но и части конструкций, на которых они расположены. Главное, чтобы каждый монстр был сбит головой Нуба.