• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Овощи 2

Игра Злые Овощи 2

Продолжение Злых Овощей станет настоящим сюрпризом для всех поклонников первой части. Вас ожидает еще больше игровых испытаний, а главное, добавится больше возможностей для уничтожения игровых персонажей. Конечно же, игра стала чуть более сложнее, но если вы не боитесь таких испытаний, то вас ожидает масса приятных ощущений от геймплея. Начинайте прямо сейчас, и вы убедитесь в том, что эта игрушка увлечет вас!

79
25950
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Овощи 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Овощи 2, оригинальное название - Angry Vegetable 2. В эту игру сыграли 25950 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы при помощи овощей уничтожать игровые объекты. Для этого потребуется хорошенько прицелиться. В основном, вам будут мешать другие объекты, выступающие в качестве преград. Если вы собираетесь поразить все цели с одного удара, то придется подбирать правильную траекторию для выстрела овощем. Не переживайте, когда уровень закончится, а некоторые цели останутся нетронутыми – начните испытание сначала, используя полученный опыт. Чтобы слишком часто не перезапускать уровень, рассчитывайте количество овощей, доступных для выстрела из рогатки. Всего в игре уготовлено 15 уровней, и с каждым разом задача станет сложнее. Изучите игровую площадку до мелочей, чтобы пройти каждое испытание с наилучшим счетом.