• Мои игры0
  • История0
Игра Angry Birds: Стелла

Игра Angry Birds: Стелла

Между двумя видами обитателей этого забавного мира никогда не заканчиваются стычки. Но сейчас отношения между коварными свинками и злобными птичками Angry Birds испорчены окончательно и ни о каких перемириях нельзя и говорить. Кстати, вы успели оценить очаровательное создание, появившееся в разноцветной стае злых птичек? Ее зовут Стелла, и не поддаться очарованию розовой милой птички не сможет даже поросенок. Но Стелла не просто пустоголовая красотка – она настоящий защитник птичьих сокровищ. Она даже готова вылететь на территорию свиней и сразиться с ними. Для этого вновь появляется на сцене Большая рогатка. Но без меткого стрелка не обойтись и Энгри Бердз прямо сейчас приглашают вас пострелять.

459
223927
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Angry Birds: Стелла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Angry Birds: Стелла, оригинальное название - Angry Birds Stella. В эту игру сыграли 223927 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 459 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все действия надо выполнять так же, как в любой другой птичьей миссии – поместить птичку в рогатку, прицелиться как можно лучше и сделать выстрел. Постарайтесь не тратить свои живые снаряды попусту. Свинья, по которой вы стреляете, расположилась не очень для вас удачно. Помните, что вам положено на каждом уровне только пять выстрелов, и каждый промах сильно уменьшит ваши шансы расправиться со свинкой. Помогите Стелле выполнить ее главное предназначение, она очень этого желает. Кстати, обратите внимание, какую гламурно-розовую рогатку приготовили для вас приятели воинственной Стеллы. Разнесите все свиные постройки до состояния развалин, не пригодных для проживания. Это заставит свиней отступить, пусть и на время.

  1. Главная