• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Энгри Бердс

Игра Быстрый Энгри Бердс

Злые птички не перестают конфликтовать с другими существами. Сегодня они пытаются победить пчел, которые расположили свой улей поблизости их гнезд. Жуткий гул, не прекращающийся днем и ночью, стал причиной беспокойства птиц. Помоги им победить противников, поочередно устраняя их с игрового поля.

26
17757
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрый Энгри Бердс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Энгри Бердс. В эту игру сыграли 17757 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражение между злыми птичками и пчелами включает 20 этапов, проходя которые ты точно не заскучаешь, ведь все они отличаются степенью сложности. Тебе предстоит управлять злой птичкой, чтобы ликвидировать всех пчел, находящихся на поле сражения. Используй мышку, чтобы направить птицу прямо в пчелу. Как только убедишься, что рассчитанная тобой траектория полета обеспечит точное попадание, кликни по экрану левой кнопкой мышки. Это спровоцирует полет птицы в намеченную цель. Если сможешь попасть в пчелу, она пропадет с игрового поля. Очередной выстрел по мишени ты будешь совершать с той точки, куда приземлилась птица после предыдущего броска. Количество бросков в каждом туре ограничено. Уровень будет считаться пройденным после того, как на игровом поле не останется пчел. Если не сможешь убрать всех пчел за отведенное количество бросков, то проиграешь.

  1. Главная