• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Красные Птицы

Игра Злые Красные Птицы

Злые красные птицы, которые сумели завоевать интерес со стороны огромного количества пользователей, снова выходят на охоту. Им предстоит очистить город от зеленых свиней, которые прячутся в различных укрытиях. Помоги забавным созданиям справится с достижением поставленной цели.

620
261488
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Красные Птицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Красные Птицы, оригинальное название - Angry Red Birds. В эту игру сыграли 261488 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 620 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждому пользователю предоставляется право выбора степени сложности игры. Это может быть простой или сложный игровой режим. Кликай по кнопке, содержащей выбранный тобой режим сложности, и приступай к игре. Каждый режим включает по шесть уровней, которые тебе предстоит последовательно преодолеть. Твоя задача будет сводиться к тому, чтобы убрать с игрового поля всех свиней зеленого цвета, расположенных на нем. Для этого заряжай злую красную птицу в рогатку и совершай выстрел по мишеням. Обрати внимание, что ты должен будешь устранить абсолютно всех свиней всего за один выстрел. Поэтому тебе следует хорошенько прицелиться перед тем, как совершить выстрел. Для этого при помощи мышки наведи снаряд так, чтобы он полетел по правильной траектории и сбил все мишени. На прохождение каждого уровня тебе будет дано несколько попыток. За успешное выполнение задания ты получишь баллы.

  1. Главная