• Мои игры0
  • История0
Игра Злобные Зяблики

Игра Злобные Зяблики

Вредные свиньи постоянно воруют еду у зябликов. Этот факт превратил их в очень злобных созданий, намеренных во что бы то ни стало наказать своих обидчиков. Они отправились к месту обитания свиней, вооружившись рогаткой. Помоги зябликам метко стрелять по врагам.

85
39362
Игры Angry Birds
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злобные Зяблики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злобные Зяблики, оригинальное название - Angry Finches Apple. В эту игру сыграли 39362 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: 01Smile
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с пернатыми мстителями тебе предстоит справиться с заданиями нескольких уровней. Все они подразумевают, что при помощи птиц-снарядов, которыми заряжена рогатка, нужно устранить с игрового поля всех свиней. Однако условия этого устранения будут усложняться в каждом новом туре. Открывай первый доступный уровень, для того чтобы начать войну со свиньями. В твоем распоряжении будет три снаряда, находящиеся в левой части игрового поля. С их помощью нужно атаковать трех свиней, расположенных с противоположной стороны. Для этого кликни по одному из злобных зябликов левой кнопкой мышки. Как только он окажется заряжен в рогатку, снова кликни левую кнопку и, не отпуская ее, наведи прицел на противников. Можно стрелять по конструкциям, на которых они сидят. Так ты сможешь устранить всех противников всего одним выстрелом. За каждую ликвидированную свинью ты будешь получать игровые баллы.

  1. Главная