• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Птички: Хэллоуин 2

Игра Злые Птички: Хэллоуин 2

Злые птички никак не могут помириться со своими главными врагами. Противостояние между ними и свиньями продолжает набирать обороты. В Хэллоуинскую ночь неугомонные свиньи похитили яйца злых птичек, и последние намерены вернуть украденное и наказать похитителей.

240
98241
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Птички: Хэллоуин 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Птички: Хэллоуин 2, оригинальное название - Angry Birds Halloween. В эту игру сыграли 98241 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты поможешь злым птичкам разобраться с их противниками, побеждая их в каждом из 20 уровней. Перед тобой на экране появится рогатка, снарядами которой будут выступать сами злые птички. Их количество будет ограничено, поэтому тебе следует совершать максимально меткие выстрелы, для того чтобы не израсходовать имеющиеся заряды впустую, не уничтожив всех свиней, находящихся на игровом поле. Все доступные снаряды будут выставлены за рогаткой. Каждый из них будет автоматически заряжен в рогатку после очередного выстрела. Тебе следует при помощи мышки прицепиться в свинью. При этом следи за пунктирной линией, которая появится на экране. Она будет означать траекторию полёта злой птички-снаряда. Если тебе удастся уничтожить всех свиней в одном уровне, то тебе станет доступен следующий тур, задание которого будет более сложным. В противном случае ты будешь заново проходить тур, в котором проиграл.

  1. Главная