• Мои игры0
  • История0
Игра Любовь Цыплят

Игра Любовь Цыплят

Храбрый рыцарь и миля принцесса Цыпка были влюблены друг в друга. Но злобные гоблины не терпят чужого счастья. Именно поэтому они похитили принцессу. Рыцарю удалось узнать, где именно гоблины удерживают его возлюбленную. Он отправляется на ее поиски. Присоединяйся к нему.

18
10759
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовь Цыплят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовь Цыплят, оригинальное название - Chicken Love. В эту игру сыграли 10759 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Освобождение принцессы Цыпки будет состоять из 20 уровней, которые тебе предстоит пройти вместе с рыцарем-петухом. За безошибочное прохождение каждого из туров ты будешь получать награду в виде трех золотых звезд. На то, чтобы пройти каждый уровень и помочь рыцарю добраться до принцессы, тебе буде дано всего несколько ходов. Их количество отображено в верхней центральной части игрового поля. Приведи цыпленка в движение при помощи мышки. Запусти его в полет таким образом, чтобы он не только перепрыгивал через препятствия и опасности, но и собирал бриллианты, висящие в воздухе. Если тебе не удастся справиться с поставленной задачей, а ходов больше не останется, то придется повторить попытку пройти уровень еще раз. В случае же удачи ты сможешь открыть доступ в следующий тур, где ждет еще больше опасностей и препятствий. Будь сообразителен, для того, чтобы успешно преодолеть их.

  1. Главная