• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Энгри Бёрдс

Игра ФНФ: Энгри Бёрдс

Покажите, что умеете петь с помощью быстрого нажатия на соответствующие кнопки. Чем меньше допустите фальши в исполнении, тем быстрее одержите победу.

95
23755
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ: Энгри Бёрдс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Энгри Бёрдс, оригинальное название - Friday Night Funkin': Angry Birds. В эту игру сыграли 23755 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню разрешается выбирать режимы, среди которых это мод истории или свободная игра. В первом случае придется определиться с треком, который необходимо исполнить вместе с соперником. Во втором случае - на свое усмотрение выбирайте опции, где сможете показать навыки пения. Когда сражаетесь с оппонентом, то следует помимо трека выбрать уровень сложности. Для новичков подойдет легкое испытание, заключающееся в своевременном нажатии кнопок. Ваш персонаж расположен справа в центре, где будут периодически появляться значки и в соответствии с ними следует нажимать стрелки на клавиатуре. Порой придется зажимать кнопку, если требуется воспроизвести продолжительную ноту. Побеждает тот, кто допустит наименьшее количество ошибок. Нижний индикатор показывает лучшего исполнителя, чья шкала вытесняет элемент противника.