• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Королевы Калия

Игра ФНФ Против Королевы Калия

Очередным пятничным вечером Бойфренда ждет эпическая музыкальная схватка не с кем-нибудь, а с самой Королевой Калия. Героиня известна высокими успехами на музыкальном поприще, а значит пареньку в кепке придется попотеть, чтобы победа не досталась этой антогонистке. Сможешь помочь ему в этом?

4
1504
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Королевы Калия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Королевы Калия, оригинальное название - FNF vs Potassium Queen. В эту игру сыграли 1504 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Победа будет присвоена влюбленному пареньку в кепке, если он сумеет повторить музыкальную композицию с минимумом ошибок и продержаться до конца баттла. Это не всегда будет просто сделать. Задача станет особенно сложной тогда, когда стрелки в правой части экрана начнут лететь с бешеной скоростью. Прояви максимум внимательности и невероятно высокую скорость реакции, для того чтобы точно нажимать на клавиатуре те стрелки, что будут входить в цветные комбинации и при этом совпадать со стрелками шаблона серого цвета, что расположен вверху над самой кепкой Бойфренда. Важно помнить о том, что стрелку стоит нажимать ровно в тот момент, когда она начнёт касаться шаблона. У тебя будет возможность играть в режиме «Свободная игра» (ты самостоятельно выбираешь баттлы) или «Истории» (очерёдность баттлов определена изначально). Любой из режимов можно выбрать в начале игры.

  1. Главная