• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ против Продавца Хот Догов [Mac Build mod]

Игра ФНФ против Продавца Хот Догов [Mac Build mod]

Кто на этот раз выйдет на ринг вместе с Бойфрендом, для того чтобы попытаться уложить на лопатки этого неугомонного меломана в ходе очередного музыкального поединка? Это будет Продавец Хот Догов, который невероятно музыкален. Впереди ждет жаркая битва двух титанов, и ты также можешь присоединиться к ней.

3
2419
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ против Продавца Хот Догов [Mac Build mod]

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ против Продавца Хот Догов [Mac Build mod], оригинальное название - FnF Vs. Grunt Hotdog Vendor [Mac Build mod]. В эту игру сыграли 2419 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В этой модификации игры тебя ждет много композиций, включая две новые песни, и большое количество сражений с разнообразными противниками Бойфренда, среди которых будет и Продавец Хот Догов. Только тебе решать, в какой очерёдности будут проходить музыкальные поединки Бойфренда с различными противниками. Если хочешь, чтобы это была строго установленная последовательность баттлов, то выбери в начале игры режим «Истории» и переходи от одной музыкальной недели к другой. Также игра предоставляет тебе возможность самому определять порядок участия Бойфренда в сражениях с оппонентами. Для этого следует отдать предпочтение режиму «Свободная игра». Влюбленный меломан сможет одержать победу над любым из противников, если продержится до конца баттла. Для этого повторяй стрелки, появляющиеся верхней части экрана слева и совпадающие со стрелками шаблона.

  1. Главная