• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Предателей

Игра ФНФ Против Предателей

ФНФ Против Предателей — занимательная казуальная игра, легендарный мод «Фридей Найт Фанкин». Популярная музыкальная ритм-игра позволяет игрокам сразиться в танцевальных соревнованиях с различными персонажами, которые представлены в виде предателей из других видеоигр.

20
5008
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Предателей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Предателей, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Imposter AfterNated. В эту игру сыграли 5008 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сюжету игры парень выходит на ринг, чтобы выявить предателя в рэп-баттле Among Us. Мод в игре изменяет внешний вид главного меню на космический. В каждой из четырех недель Фанкин сталкивается с новыми противниками, выглядящими еще более жестоко, чем предатели из Among Us. Игровые локации, где проходят музыкальные поединки, также наполнены тематикой игры, космосом. Игрок управляет персонажем, который участвует в танцевальных баталиях с различными врагами. Цель игры — следовать ритму и нажимать на клавиши клавиатуры в нужный момент, чтобы выиграть поединок. Каждый персонаж имеет уникальные музыкальные треки и характеристики, делая игру разнообразной и захватывающей. Игрок зарабатывает очки и бонусы за успешные выступления и победы над оппонентами. Очки позволяют открывать новые уровни, треки и персонажей, а также улучшать навыки своего. Также игрок может собирать ачивменты и различные награды за выдающиеся достижения в игре.

  1. Главная